Администрация района и подведомственные учреждения

ФИО

Должность

Телефон

(код 35341)

Саулин Василий Иванович

глава администрации района

2-13-91

(приемная главы)

Гранкина Оксана Николаевна

заместитель главы администрации по социальным вопросам

2-12-63

Кузьмина Ирина Викторовна

и.о. заместителя главы администрации – руководителя аппарата

2-13-56

Ширшов Сергей Сергеевич

и.о. заместителя главы администрации по строительству, ЖК и дорожному хозяйству

2-11-00

Муссалимов Кадыр Савинович

и.о. заместителя главы администрации по развитию сельских территорий – начальник управления сельского хозяйства

2-15-69

Белявская Татьяна Алексеевна

главный специалист по кадрам и спецработе

2-14-01

Пшеничников Александр Владимирович

специалист по мобилизационной работе

2-21-60

2-14-01

Дергунова Наталья Михайловна

главный специалист по работе с территориями

2-12-66

Яковлев Александр Николаевич

главный специалист по информационной безопасности, телекоммуникациям и информатизации

2-21-60

Антропова Наталья Сергеевна

главный специалист по делам ГО и ЧС, начальник ЕДДС

2-14-03

Единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС)

2-23-90

2-50-06

Отдел экономики

Скобцова Раиса Николаевна

начальник отдела

2-13-73

Саулина Алеся Николаевна

главный специалист отдела

2-13-73

Иванова Людмила Васильевна

главный специалист отдела

2-10-67

Палагина Любовь Николаевна

главный специалист отдела

2-10-67

Машкова Людмила Гермагеновна

главный специалист отдела

2-10-67

Юридический отдел

Кузьмина Ирина Викторовна

начальник отдела

2-15-42

Дядечко Вера Андреевна

ведущий специалист- юрист по профилактике коррупционных правонарушений

2-15-42

Архивный отдел

Головкова Елена Александровна

начальник архивного отдела

2-16-92

Ширинских Ольга Александровна

ведущий специалист архива документов по личному составу

2-16-92

Отдел ЗАГС

Делова Тамара Васильевна

начальник отдела

2-14-59

Русу Анастасия Александровна

делопроизводитель

2-14-59

Отдел по социальным вопросам, делам несовершеннолетних и защите их прав

Черникова Наталья Александровна

ведущий специалист по социальным вопросам

2-16-50

Просвиркина Наталья Дмитриевна

главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

2-16-63

Кузнецова Ольга Александровна

ведущий специалист по обеспечению жилыми помещениями отдельных категорий граждан

2-16-50

Меркушева Ольга Дмитриевна

специалист 1 категории по опеке и попечительству над несовершеннолетними

2-16-50

Карпова Ксения Дмитриевна

специалист 1 категории по молодежной политике

2-19-87

Отдел строительства, ЖКХ и архитектуры

Жигалов Сергей Васильевич

главный специалист по архитектуре

2-13-03

Смеющева Алина Владимировна

ведущий специалист по строительству

2-13-03

Отдел земельных и имущественных отношений

Синицына Елена Юрьевна

начальник отдела

2-12-52

Пронькина Елена Николаевна

главный специалист по муниципальному земельному контролю

2-19-87

Корнилова Татьяна Геннадьевна

ведущий специалист по земельным отношениям

2-12-52

Михайлова Юлия Валерьевна

главный специалист по имуществу

2-10-67

Управление сельского хозяйства

Муссалимов Кадыр Савинович

начальник управления сельского хозяйства

2-15-69

Ряплов Евгений Александрович

главный специалист по вопросам растениеводства

2-15-50

Кадергулов Маманбай Файзулович

главный специалист по вопросам животноводства

2-15-50

Климова Лариса Алексеевна

главный специалист по экономическим вопросам

2-11-94

Голотовский Александр Сергеевич

главный специалист по бухгалтерскому учету

2-11-94

Коляда Николай Дмитриевич

главный инженер по механизации и охране труда

2-16-90

Финансовый отдел

Самонина Светлана Яковлевна

Начальник финансового отдела

2-13-77

Алякскина Елена Викторовна

заместитель начальника финансового отдела

2-11-36

Калмыкова Светлана Владимировна

начальник отдела казначейского исполнения

2-15-36

Отдел образования

Щеглова Марина Евгеньевна

начальник отдела образования

2-13-04

Дружинин Александр Владимирович

заместитель начальника отдела образования

2-16-02

Отдел культуры

Евсеева Эльвира Рафиковна

начальник  отдела  культуры

2-15-01

методический кабинет

2-18-82

МАУ «Комитет по физической  культуре и спорту» Курманаевского района Оренбургской области

Гаязов Рамиль Галиевич

директор МАУ

2-21-68

МКУ по обеспечению деятельности органов местного самоуправления  
Григорьева Наталья Васильевна директор МКУ 2-17-88
Кулагина Татьяна Сергеевна юрисконсульт 2-12-66
Агафонова Ольга Валерьевна делопроизводитель 2-21-60
Юрочкина Светлана Александровна секретарь главы администрации 2-13-91
Самохина Екатерина Николаевна менеджер по связям с общественностью 2-19-87
МКУ «Центр бюджетного учета» Курманаевского района
Самонина Наталья Владимировна Директор МКУ 2-12-75
Крашенинникова Марина Владимировна Заместитель начальника МКУ «ЦБУ» 2-16-94
Писцова Елена Евстигнеевна Начальник отдела организации и оплаты труда МКУ «ЦБУ» 2-16-94
Васильева Наталья Николаевна Ведущий бухгалтер 2-16-94
Тимофеева Мария Ивановна Ведущий бухгалтер 2-16-94
МАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Курманаевского района» Оренбургской области
Скобцова Татьяна Ивановна директор МФЦ

2-50-02

2-50-03